Гостевой дом Höferlin расположен в загородной местности на окраине Бад-Беллингена. К услугам гостей просторные, оформленные в современном стиле номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и большой газон для принятия солнечных ванн.
Все номера гостевого дома Höferlin располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и современной ванной комнатой с полом с подогревом. Из окон открывается вид на загородную местность.
Каждое утро сервируется обильный завтрак "шведский стол". Гости апартаментов также могут приготовить блюда на полностью оборудованной кухне или заказать завтрак.
В гостевом доме Höferlin можно взять напрокат велосипед для прогулок по окрестностям. Расстояние до центра Бад-Беллингена и термальных ванн Balinea Thermen составляет около 2 км.
До ближайшей развязки автомагистрали A5 можно добраться за 10 минут. До Базеля можно добраться всего за 20 минут. Для гостей организуются однодневные экскурсии по региону Эльзас.