Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лиепая.Апартаменты Boutique Roze с видом на сад, садом и бесплатным WiFi удобно расположены в Лиепае, недалеко от Дерева призраков, концертного зала под открытым небом Put, Vejini и пляжа Лиепаи.
В некоторых апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната с ванной и феном.
Гостям апартаментов подают континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
Гости бутик-апартаментов Roze могут взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как собор Святого Иосифа, Петровский рынок и Лиепайский музей. Расстояние до международного аэропорта Лиепая составляет 10 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.