Апартаменты Luxury Apartment with Terrace расположены в Стамбуле, менее чем в 1 км от конгресс-центра Стамбула и в 2,1 км от площади Таксим. │ В отеле Near Ramada к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и террасой. Из окон открывается вид на город. Расстояние до улицы Истикляль составляет 2,6 км, а до дворца Долмабахче — 2,7 км.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и духовкой, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.
В апартаментах можно взять напрокат автомобиль.
Часовая башня Долмабахче находится в 3,2 км от апартаментов Luxury, а Галатская башня — в 4,1 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Стамбула составляет 35 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.