Дом для отпуска Los Naranjos de Marbella (Испания)

Фото  Дом для отпуска Los Naranjos de Marbella

Комплекс Los Naranjos de Marbella с сезонным открытым бассейном, садом и баром расположен в городе Марбелья, в 12 км от музея Дель Бонсай, театра Сьюдад-де-Марбелья и в 19 км от пляжа Фанни-Бич. К услугам гостей кондиционер и балкон.

Дом для отпуска располагает 4 спальнями, телевизором и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, холодильником, стиральной машиной, духовкой и тостером. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.

Апельсиновая площадь находится в 13 км от дома для отпуска, а пристань для яхт Пуэрто-Банус — в 3 км. Расстояние от дома для отпуска Los Naranjos de Marbella до аэропорта Малаги составляет 61 км.

Фото отеля Дом для отпуска Los Naranjos de Marbella


Местонахождение Дом для отпуска Los Naranjos de Marbella на карте



Отзывы Дом для отпуска Los Naranjos de Marbella


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания