Апартаменты/квартира Черняховского 76 (Калининград)

Фото  Апартаменты/квартира Черняховского 76

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Калининград.Апартаменты «Черняховского, 76» находятся в Калининграде, всего в 500 метрах от Росгартенских ворот и менее чем в 1 км от музея янтаря. В числе удобств общая гостиная и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты расположены в здании, построенном в 1987 году.

В числе удобств 2 спальни, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и тостером, а также 1 ванная комната с ванной и стиральной машиной.

Рядом обустроена детская игровая площадка. Окрестности хорошо подходят для прогулок. Для гостей организован прокат велосипедов.

Район Марауненхоф находится в 3,1 км от апартаментов «Черняховского, 76», а до Кёнигсбергского кафедрального собора 3,3 км. Расстояние до международного аэропорта Храброво составляет 21 км.

Фото отеля Апартаменты/квартира Черняховского 76


Местонахождение Апартаменты/квартира Черняховского 76 на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Черняховского 76


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия