Chalet De L\ (Франция)

Фото Chalet De L\

Шале De L'Ours находится в городе Шамони-Монблан. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. До центра города с магазинами, ресторанами и горнолыжными подъемниками можно доехать всего за 3 минуты. Из окон открывается вид на гору Монблан, пик Эгюий-дю-Миди и долину Бреван. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В шале есть гостиная, ванная комната с ванной и мини-кухня. Спальная зона находится в мезонине, к которому ведет лестница. Поблизости можно заняться лыжным спортом. Горнолыжный подъемник Шамони-Планпра находится в 2,3 км от шале.

Фото отеля Chalet De L\

Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\Фото Chalet De L\

Местонахождение Chalet De L\ на карте



Отзывы Chalet De L\

Никита 2019-04-15 15:50:35
Ребятки, рекомендую этот отель. Так спокойно отдохнул здесь, нет лишней суеты и такое умиротворение. Вид из окон великолепный, рядом горы и потрясающая природа. В самом отеле и не самые лучшие условия, но здесь все решает природа рядом возле отеля. Стоимость, конечно, немного завышенная, но я бы все равно с удовольствием побывал еще в этом отеле. В комнате есть мини-кухня с духовкой и ванная, минимальные удобства есть и это главное. Ребят, а какой здесь крутой воздух - это невероятно. Попробуйте!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция

HOTEL LE REFUGE DES AIGLONSS, CHAMONIX 4* Франция, Шамони Монблан | обзор отеля, территория

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

ШАМОНИ МОНБЛАН - самые красивые места, хайкинг маршруты и полезные советы | Французские Альпы

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Особенные путешествия. Шамони Mont Blanc

Опубликовано: 6 месяцев назад / Источник видео YouTube
2.7602269649506
1.58MB