Отель Тимофеевская усадьба (Осташков)

Фото Отель Тимофеевская усадьба

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Осташков.Отель «Тимофеевская усадьба» расположен в городе Осташкове, всего в 600 метрах от южного берега Селигера. На месте работает ресторан; к услугам гостей уютные номера с террасой и интерьером, полностью отделанным деревом.

В каждом номере подключен бесплатный WiFi. В числе других удобств — телевизор с плоским экраном, подключенный к кабельным каналам, обеденная зона с холодильником и ванная комната с душем.

За дополнительную плату для желающих утром накроют континентальный завтрак, а в пределах 15 минут от отеля работают местные рестораны и кафе. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

В 10 минутах ходьбы, на Селигере, есть условия для виндсерфинга и рыбалки. Отель окружают располагающие к отдыху сады, а в окрестностях можно заняться треккингом или велоспортом. На месте предусмотрен прокат велосипедов.

Помимо прочего, гостям отеля «Тимофеевская усадьба» бесплатно предоставляется парковка. В 2 км пролегает автотрасса A111.

Фото отеля Отель Тимофеевская усадьба


Местонахождение Отель Тимофеевская усадьба на карте



Отзывы Отель Тимофеевская усадьба


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия