Отель Tum's Water World расположен в 27 км к югу от города Манзини, на берегу реки Усуту в поселке Сидвордвово. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и помещения для проведения конференций.
В числе удобств двухместных номеров с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в отеле Tum's Water World телевизор, сейф, кондиционер, принадлежности для чая/кофе и душ/ванна.
Гости могут заказать напитки в баре или поиграть в бильярд. Гости могут взять напрокат байдарки и каноэ, а также заняться рыбной ловлей.
При отеле разбит сад, в котором можно проводить мероприятия, свадьбы и другие мероприятия. В окрестностях работает супермаркет Spar, автозаправочная станция, винный магазин и автомойка.
Поблизости находится гольф-поле, а расстояние до торгового центра Nkonyeni составляет 2 км. Расстояние до города Мбабане составляет 57 км.