Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кисловодск.Санаторий «Белая дача» с террасой и баром расположен в Кисловодске. Гости могут посетить ресторан и воспользоваться услугами консьержа. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В санатории в каждом номере установлен письменный стол. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть балкон. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Гости санатория «Белая дача» могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Кисловодска, в том числе пешим туризмом.
Расстояние до Пятигорска составляет 41 км. Расстояние до аэропорта Минеральных Вод составляет 53 км.