Гостевой дом Cemils находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Чиралы. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен кондиционер и имеется балкон с видом на пышные сады.
Во всех номерах в гостевом доме Cemils обустроена собственная ванная комната с душем.
Ежедневно в саду для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане отеля гостям предлагают традиционные блюда, в том числе виноградные листья с начинкой и фалафель из чечевицы.
В гостевом доме Cemils организовывают пешие походы и можно арендовать велосипед. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Расстояние от гостевого дома Cemils до древней горы Химера, которую также называют Янарташ (Горящий камень), составляет всего 3 км. Поблизости можно заняться треккингом и отправиться в пеший поход. Поездка до аэропорта Антальи занимает менее 2 часов. Для гостей организовывается трансфер от/до аэропорта.