Апартаменты «На Тростниковой 35» с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Адлере, в 1,7 км от Олимпийского парка и в 1,8 км от ледовой арены «Шайба». Апартаменты находятся в 2,5 км от керлингового центра «Ледяной куб» и в 5 км от дворца зимнего спорта «Айсберг».
Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, хорошо оборудованной кухней с микроволновой печью и 1 ванной комнатой с биде и душем.
Гости апартаментов «На Тростниковой, 35» могут отдохнуть на террасе. Гости могут взять напрокат велосипед.
Дендрологический парк «Южные культуры» находится в 5 км от апартаментов «На Тростниковой, 35». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 10 км.