Villa D'Ouro Pousada (Бразилия)

Фото Villa D'Ouro Pousada

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Тирадентис.Оформленная в колониальном стиле и окруженная прекрасными садами вилла D'Ouro находится в 1 км от исторического центра города Тирадентис. В вашем распоряжении открытый бассейн, гидромассажная ванна, тренажерный зал и спортивная площадка. В числе удобств бесплатный WiFi и бесплатная парковка.

К вашим услугам номера с современной ванной комнатой и видом на сад. Номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также вентилятором, телефоном и мини-баром.

Ежедневно для гостей сервируют обильный завтрак «шведский стол» с продуктами из экологически чистого сада. Во второй половине дня гостям предложат суп, приготовленный на традиционной дровяной печи. Блюда подают в зале с большими арочными окнами, где слышно пение птиц.

Вилла D'Ouro Pousada расположена у исторического маршрута Эстрада Реал поблизости от подножия гор Сан-Хосе. До автобусного вокзала Тирадентиса - 1 км. За 10 минут на автомобиле можно доехать до музея Падре Толеду и церкви Матриз.

Фото отеля Villa D'Ouro Pousada


Местонахождение Villa D'Ouro Pousada на карте



Отзывы Villa D'Ouro Pousada


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бразилия