Дом для отпуска расположен в городе Онфлер, в 400 м от музея Ла Форж и в 400 м от Нормандского музея этнографии и народного искусства. Из окон дома для отпуска co-Gites открывается вид на город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров с паркетным полом гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, чайник и кофемашина.
В окрестностях можно заняться пешим туризмом и рыбной ловлей.
Неподалеку находятся такие популярные достопримечательности, как Старая гавань Онфлера, церковь Святого Леонарда и церковь Святого Стефана. Расстояние от дома для отпуска co-Gites до аэропорта Довиль-Нормандия составляет 11 км.