Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пекин.Отель East Beijing расположен на территории торгового центра INDIGO в районе Цзянтай, в 10 минутах езды от арт-зоны «798» и в 5 минутах ходьбы от станции метро Jiangtai (линия 14). Интерьеры роскошно оформлены в современном стиле. К услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр, круглогодичный крытый бассейн, а также несколько стильных баров и ресторанов изысканной кухни. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отель East Beijing находится в 20 минутах езды от района Ванцзин и в 30 минутах езды от железнодорожного вокзала Пекина. Поездка до международного аэропорта Шоуду и Южного железнодорожного вокзала занимает 35 минут.
Элегантные хорошо оборудованные номера оснащены сейфом, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Через французские окна открывается вид на парк или городской пейзаж. Примыкающая ванная комната укомплектована тапочками и купальными халатами.
Гости могут отдохнуть в сауне, послушать музыку и заказать напитки в баре Xian, а также арендовать автомобиль и отправиться на прогулку по живописным окрестностям. В числе удобств пункт обмена валюты и элегантный бизнес-центр.
В просторном оживленном кафе Feast (Food by East) с открытой кухней в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни. Японский ресторан Hagaki специализируется на блюдах калифорнийской кухни, в том числе фирменных маки-роллах. Гости могут провести вечерний досуг за играми и бокалом пива на открытой террасе с видом на парк. Бар XIAN был удостоен награды китайской ежедневной газеты Global Times, а читатели английской версии еженедельника TimeOut присудили ему награду «Выбор и качество».