Стильный отель Hilton Barcelona с потрясающим лобби, бесплатным Wi-Fi, круглосуточным тренажерным залом и номерами с плазменным телевизором и видом на город расположен в Барселоне, в 15 минутах ходьбы от стадиона «Камп Ноу» — домашней площадки ФК «Барселона».
Все стильные звукоизолированные номера отеля Barcelona Hilton оснащены кондиционером и док-станцией для iPod. Каждый номер укомплектован принадлежностями для чая/кофе.
Всего в 100 метрах от отеля Hilton Barcelona находится торговый центр L’Illa, а в 300 метрах — станция метро María Cristina. За 15 минут на метро можно добраться до площади Каталонии и исторического центра города. Автомобильная поездка до железнодорожного вокзала Сантс занимает 5 минут, а до аэропорта Эль-Прат — 15 минут.
В отеле Hilton Barcelona работает ресторан Mosaic, где готовят блюда каталонской и средиземноморской кухонь из сезонных местных продуктов. В баре-ресторане Vibe подают разнообразные закуски и коктейли. По установленному в баре телевизору с большим экраном транслируют различные спортивные события.