Апарт-отель Smętek расположен в 5 минутах ходьбы от центра Элка, рядом с Элкским озером. К услугам гостей современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
В апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня с удобствами для приготовления чая и кофе и холодильником. В распоряжении гостей обеденная зона. В некоторых апартаментах есть балкон с видом на озеро.
На нижнем этаже здания апартаментов Smętek работает паб, где подают завтрак. Гости также могут заказать обед и ужин. Летом гости могут отдохнуть на пристани для яхт, расположенной напротив отеля, и попробовать приготовленные на углях блюда, приготовленные на гриле.
Апарт-отель Smętek находится в 1,5 км от железнодорожного вокзала Элк и в 300 м от торгового центра Galeria Centrum. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 2 км.