Отель Scandic Solli (Норвегия)

Фото  Отель Scandic Solli

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от Королевского дворца в Осло. К услугам гостей бесплатный WiFi, экологически чистый завтрак и круглосуточный магазин. Тренажерный зал, сауну и солярий можно посещать бесплатно. Расстояние до популярного района Акер-Брюгге составляет 500 метров

Номера отеля Scandic Solli оформлены в светлых тонах, застелены деревянным полом и оснащены телевизором с плоским экраном, по которому транслируются кабельные каналы. Из некоторых номеров открывается вид на город или море.

В ресторане отеля 189 Rom & Kjøkken с летней террасой подают блюда интернациональной кухни. По выходным для юных гостей накрывают особый детский завтрак.

Летом дети могут весело провести время в игровом уголке с игрушками, телевизором и фильмами. Кроме того, в отеле установлены компьютеры с доступом в Интернет. В фойе работает магазин, где продаются закуски, напитки и туалетные принадлежности.

Торговая улица Ворота Карла Юхана находится в 12 минутах ходьбы от отеля Scandic Solli. Расстояние до крепости Акерсхус составляет 1 км.

Фото отеля Отель Scandic Solli


Местонахождение Отель Scandic Solli на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Scandic Solli


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Норвегия