Апартаменты Effi с собственной кухней и видом на сад или на Критское море находятся на пляже деревни Платаниас. Предоставляется бесплатный WiFi. В 3 минутах ходьбы расположены автобусная остановка, стоянка такси и супермаркет.
Современные апартаменты Effi оформлены в ярких тонах. В распоряжении гостей кондиционер, большой балкон, мини-кухня с мини-холодильником и электрочайником, а также телевизор. Ванная комната в апартаментах оснащена душем и укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В 10 км находится живописный город Ханья с венецианским портом. Расстояние до аэропорта имени Иоанниса Даскалоянниса составляет приблизительно 35 км. На территории к услугам гостей бесплатная парковка.