Окруженный парком с вековыми деревьями отель Aphrodite расположен в тихом месте в городе Гёд, в 700 м от берега реки Дунай. К услугам гостей эксклюзивный оздоровительный центр с крытым и открытым бассейнами, сауной и гидромассажной ванной, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.
В оздоровительном центре к вашим услугам тренажерный зал, паровая баня и солярий. Гости могут поиграть в сквош и боулинг на территории отеля. Услуги массажа предоставляются по запросу и за дополнительную плату.
По утрам в отеле Aphrodite сервируется завтрак «шведский стол», а в саду обустроена детская игровая площадка.
Отель находится в 800 м от автомагистрали No 2, по которой можно за 30 минут доехать до Будапешта, а расстояние до железнодорожного вокзала составляет 500 м.