Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Эль-Пасо.Курортный комплекс вилл Dulce Valle находится в загородной местности, в районе города Эль-Пасо. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, а также виллы с кондиционером, бесплатным WiFi и частной парковкой.
Из окон вилл открывается вид на горы. В вашем распоряжении гостиная с мягким уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня оборудована микроволновой печью и стиральной машиной. В числе прочих удобств — обеденная зона.
Каждая вилла располагает 1 или 2 спальнями с двуспальной кроватью или кроватью размера «king-size». В ванной комнате установлен душ. Гостям большинства вилл предоставляются полотенца и постельное белье.
В окрестностях можно заняться велоспортом или пешим туризмом. Поездка на автомобиле до пляжа Пуэрто-Наос занимает 20 минут, до аэропорта Ла-Пальма — 35 минут.