Design hotel Eglaines (Латвия)

Фото Design hotel Eglaines

Отель Eglaines расположен на берегу реки Амата в Национальном парке Гауя. К услугам гостей сауна, бар со спутниковым телевидением, а также теннисный корт.

Номера в отеле Eglaines оформлены в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. Во всех номерах имеются удобства для приготовления чая и кофе и отдельная ванная комната.

Каждое утро сервируется завтрак из блюд интернациональной и местной кухни. На втором этаже имеется кухня, которой могут пользоваться гости отеля.

Вокруг отеля проходит много пеших троп и велосипедных маршрутов. Гостям отеля Eglaines предоставляется бесплатный доступ в интернет, лодочные экскурсии и прокат автомобилей. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

Фото отеля Design hotel Eglaines


Местонахождение Design hotel Eglaines на карте



Отзывы Design hotel Eglaines


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Латвия