The Hans (Индия)

Фото The Hans

Хит продаж в Нью-Дели! Отель Hans New Delhi расположен в центральном деловом районе Нью-Дели, всего в 3 км от большого выставочного комплекса Pragati Maidan. Из отеля открывается великолепный вид на город. К услугам гостей бесплатная парковка, 3 ресторана и номера с кабельным телевидением.

Отель New Delhi Hans находится в 10 минутах ходьбы от торгового центра Connaught Place, в 5 км от железнодорожного вокзала Нью-Дели и в 18 км от международного аэропорта имени Индиры Ганди. До известной обсерватории Джантар-Мантар — 1,4 км.

Оформленные в современном стиле номера отеля Hans оснащены кондиционером и примечательны теплым освещением. В числе удобств принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с душем.

Кроме того, в распоряжении гостей бизнес-центр, туристическое бюро, круглосуточная стойка регистрации, прокат автомобилей и бесплатная парковка.

В кафе Kaffa сервируются блюда интернациональной кухни и легкие закуски. В ресторане Caramelo подают блюда итальянской кухни. В баре отеля Hans предлагают закуски и коктейли.

Фото отеля The Hans


Местонахождение The Hans на карте



Отзывы The Hans


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индия