Отель Tryp Azafata с бесплатным тренажерным залом, сауной и сезонным открытым бассейном находится всего в 1 км от аэропорта Валенсия. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.
В распоряжении гостей отеля Tryp Valencia Azafata номера с изысканным современным дизайном интерьера, деревянным полом, сейфом, кондиционером, ЖК-телевизором и стильно оформленной ванной комнатой с феном.
По утрам гостям подают обильный завтрак «шведский стол». Ресторан отеля Tryp Azafata специализируется на блюдах из риса, в числе которых традиционная местная паэлья. Снэк-бар работает до 00:30.
Отель Azafata расположен в 15 минутах езды от центра Валенсии и в 5 минутах езды от гольф-клуба Manises. У стойки регистрации отеля Azafata можно приобрести входные билеты в архитектурный комплекс Город искусств и наук.