Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кадис — популярно среди гостей. Апартаменты Casa Plaza San Antonio расположены в центральном районе Кадиса, недалеко от пляжа Ла-Калета и парка Хеновес. К услугам гостей бесплатный WiFi, кондиционер и такие удобства, как холодильник и чайник. Гости могут отдохнуть во внутреннем дворике апартаментов, отправиться в пеший поход или заняться рыбной ловлей.
В апартаментах имеются 3 спальни, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, стиральная машина и 2 ванные комнаты с ванной. На оборудованной кухне установлены посудомоечная машина и микроволновая печь.
К услугам гостей терраса. В апартаментах Casa Plaza San Antonio можно взять напрокат автомобиль.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как башня Тавира, музей Кортеса и площадь Сан-Антонио. Расстояние от апартаментов Casa Plaza San Antonio до аэропорта Херес составляет 44 км.