Отель Urbain Tokyo Haneda Kamata (Япония)

Фото  Отель Urbain Tokyo Haneda Kamata

Полностью отремонтированный в июле 2013 года отель Urbain Tokyo Haneda Kamata находится в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Камата и в 30 минутах езды на поезде от аэропорта Ханеда. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств номеров кондиционер, отопление, холодильник, письменный стол и телевизор со спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр.

Предоставляются услуги прачечной и химчистки. На круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа. Wi-Fi маршрутизаторы можно получить на стойке регистрации в порядке живой очереди.

Купоны для завтрака можно приобрести на стойке регистрации.

Отель Kamata Urbain Tokyo Haneda находится в 30 минутах езды на поезде от города Йокогама. Аэропорт Ханэда находится в 30 минутах езды на трансферном автобусе от железнодорожного вокзала Камата.

Фото отеля Отель Urbain Tokyo Haneda Kamata


Местонахождение Отель Urbain Tokyo Haneda Kamata на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Urbain Tokyo Haneda Kamata


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония