Отель Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort (Япония)

Фото  Отель Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Токио.Курортный отель Tokyo Bay Maihama Club с 3 ресторанами расположен в 10 минутах езды на монорельсовой дороге от токийского Диснейленда. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Станция монорельсовой дороги Bayside находится всего в 4 минутах ходьбы. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатным трансфером между отелем и железнодорожным вокзалом Майхама.

Просторные номера отеля оснащены французскими окнами и оформлены в ярких тонах. В числе удобств каждого номера гостиная зона с креслами и журнальным столиком. Все номера оснащены телевизором и холодильником. К услугам гостей собственная ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах предоставляются зубные щетки, а также очиститель и увлажнитель воздуха.

С сентября 2015 года в отеле работает ресторан Atrium с открытой кухней и обслуживанием «шведский стол». Гости могут попробовать французские деликатесы и полюбоваться видом на море в ресторане Sur La Mer, расположенном на верхнем этаже отеля, и искусно приготовленные японские блюда в ресторане Gyouan. На территории курортного отеля есть магазины, включая цветочный и кондитерский.

Для гостей курортного отеля Maihama Tokyo Bay организован бесплатный трансфер от/до станции монорельсовой дороги Bayside, от которой за 4 минуты можно добраться до парка аттракционов Токио Дисней Си, а за 10 минут — до железнодорожного вокзала Майхама. Прогулка до токийского Диснейленда занимает 15 минут.

Фото отеля Отель Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort


Местонахождение Отель Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort на карте



Отзывы Отель Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

A Day In My Life In Japan | Tokyo Disneyland 2023 Tips + Tokyo Bay Maihama Hotel First Resort Review

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort - Urayasu - Japan

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Tokyo Bay Maihama Hotel Club Resort

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube
3.6958079338074
1.7MB