Апартаменты Blasius расположены в городе Вонярцвашхедь, в 2,1 км от холма Святого Михаила и часовни Святого Михаила, а также в 1,6 км от бельведера Китабель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и гостиный уголок.
Апартаменты с паркетным полом располагают полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью, обеденной зоной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств холодильник и чайник.
В распоряжении гостей сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку по окрестностям.
Расстояние до ближайшего аэропорта Хевиз-Балатон составляет 23 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.