Хит продаж в Сирахаме! Отель Shirahama Onsen расположен в городе Сирахама, в 1 км от парка аттракционов Shirahama Energy Land. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и бесплатная частная парковка. Из всех номеров открывается вид на пляж Сирахама и открытую горячую ванну с бесплатной водой из природного источника. Во время ужина в отеле Shirahama Onsen гостям предоставляется бесплатный трансфер. В 2017 году в отеле был произведен главное здание, а ванны под открытым небом оформлены в стиле Бали.
На территории отеля работает общественная баня, которую гости могут посещать бесплатно.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах в дополнительном здании обустроена гостиная на открытом воздухе.
Пляж Сирахама находится в 1,1 км от отеля Shirahama Onsen, а парк аттракционов Shirahama Adventure World — в 15 минутах езды на автомобиле. Поездка до международного аэропорта Кансай занимает 120 минут, а до Осаки — 150 минут. Пляж Сирахама находится в 3 минутах езды от отеля Shirahama Onsen.