Отель Hotel Hirsch seit 1675 (Германия)

Фото  Отель Hotel Hirsch seit 1675

К услугам гостей традиционного отеля Hirsch бесплатная парковка и бесплатный интернет-терминал. Отель расположен на исторической рыночной площади в городе Гюнцбург, в 1 минуте ходьбы от церкви Фрауэнкирхе.

В номерах отеля Hirsch есть спутниковое телевидение Sky и собственная ванная комната. Все номера предназначены для некурящих.

Каждое утро в отеле Hirsch сервируется завтрак «шведский стол». В нескольких минутах ходьбы работают многочисленные рестораны и кафе.

Отель Hirsch станет отличной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок по горному массиву Швабский Альб и вдоль Дуная. В отеле есть навес для велосипедов.

Прогулка от отеля Hirsch до железнодорожного вокзала Гюнцбурга занимает 8 минут. До автомагистрали A8, по которой можно доехать до Ульма, 6 минут езды.

Фото отеля Отель Hotel Hirsch seit 1675


Местонахождение Отель Hotel Hirsch seit 1675 на карте



Отзывы Отель Hotel Hirsch seit 1675


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия