Cocktail Hostel Bangkok (Таиланд)

Фото Cocktail Hostel Bangkok

Хит продаж в Бангкоке! Хостел Cocktail Bangkok расположен в центре Старого города Бангкока, в 15 минутах ходьбы от станции надземного метро Surasak и пирса Саторн, откуда можно добраться до основных достопримечательностей города. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.

К услугам гостей отдельные и общие номера с удобствами для женщин и общие номера для мужчин и женщин. В общих номерах установлены двухъярусные кровати с персональными лампами для чтения и электрическими розетками. В общих ванных комнатах установлен душ с горячей и холодной водой.

Гости хостела Cocktail Bangkok могут бесплатно пользоваться запирающимися шкафчиками, камерой хранения багажа, лаунджем с компьютером и небольшой библиотекой с путеводителями и картами. Сотрудники стойки регистрации, которая работает с 8:00 до 22:00, предоставят гостям необходимую туристическую информацию. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

В баре хостела можно заказать прохладительные напитки. Кафе, рестораны, утренний рынок и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.

Хостел находится в 2,2 км от ночных клубов района Патпонг и примерно в 15 минутах езды на такси от улицы Каосан. Поездка на надземном метро до знаменитых торговых центров Бангкока в районе Сиам занимает 15 минут. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет примерно 35 км.

Фото отеля Cocktail Hostel Bangkok


Местонахождение Cocktail Hostel Bangkok на карте



Отзывы Cocktail Hostel Bangkok


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд

Cocktail Hostel Bangkok | Thailand Hotel Review 2019

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Top 5 Must-Try Hotels In Bangkok For First-Time Visitors [2024]

Опубликовано: 2 месяца назад / Источник видео YouTube

Cheap Hostel In Bangkok | Affordable Hostels In Bangkok Thailand 🇹🇭

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube
5.8780000209808
1.6MB