Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago (Мексика)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago

Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago находится в окружении сада, в 200 метрах от археологического памятника Ушмаль. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бесплатный континентальный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.

Светлые номера отеля типа «постель и завтрак» La Casa Del Mago оформлены в традиционном мексиканском стиле и располагают террасой с видом на сад, вентилятором, рабочим столом и собственной ванной комнатой. В стоимость проживания входит ежедневная уборка номеров.

Возле отеля типа «постель и завтрак» La Casa del Mago работает ресторан, где можно заказать блюда кухни майя, юкатекской кухни и континентальные блюда. В местах общего пользования отеля типа «постель и завтрак» предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Рядом с отелем останавливаются автобусы, следующие до города Мерида и штата Кампече. За 2 часа можно доехать на автомобиле до пляжей Селестуна и природного парка Селестун.

Отель удобно расположен для посещения археологических достопримечательностей на маршруте Пуук. Рядом с отелем находятся Музей шоколада и места археологических раскопок Каба, Лабна и Сейил.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель типа «постель и завтрак» La Casa del Mago


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мексика