Lazuli Beachfront Penthouse 504 (Кипр)

Фото Lazuli Beachfront Penthouse 504

Современные апартаменты Lazuli Beach Penthouse No. 504 с 3 спальнями, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и великолепным видом на море расположены прямо на пляже Кастелла, всего в 300 м от пляжа Маккензи в Ларнаке.

В апартаментах Lazuli Beach Penthouse No. 504 есть телевизор с плоским 50-дюймовым экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня с тостером, чайником, микроволновой печью, холодильником, духовкой, плитой и посудой. В распоряжении гостей 2 собственные ванные комнаты, гладильные принадлежности, фен и стиральная машина. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, качественные матрасы, постельное белье, а также банные и пляжные полотенца. Апартаменты оснащены кондиционером.

Рядом с апартаментами находятся кафе, школа дайвинга и велосипедная дорожка. Рядом с апартаментами находятся детская игровая площадка, удобства для водных видов спорта, магазины, пункты проката велосипедов и автомобилей, супермаркет, несколько ресторанов и кафе-мороженое.

Расстояние до набережной Финикудес составляет всего 2 км, до церкви Святого Лазаря - 2,4 км, до средневекового замка Ларнаки - 1,5 км, а до места затонувшего корабля "Затопиа затонувшего" - 450 м. Поблизости работает тренажерный зал с бассейном олимпийского размера. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 2,7 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.

Фото отеля Lazuli Beachfront Penthouse 504


Местонахождение Lazuli Beachfront Penthouse 504 на карте



Отзывы Lazuli Beachfront Penthouse 504


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Кипр

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 10 часов назад / Источник видео YouTube
3.6302959918976
1.52MB