San Velletri Guest House (Италия)

Фото San Velletri Guest House

Гостевой дом San Velletri расположен всего в 2 минутах езды от моря. К услугам гостей открытый бассейн в цитрусовой роще. От гостевого дома можно быстро доехать до зоопарка Сафари в Фазано и до традиционных домов Трулли в Альберобелло.

Просторные люксы и апартаменты размещены на ферме, в укрепленном деревенском здании, традиционном для Апулии. В каждом из них есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор и патио. В люксах и апартаментах беленые стены и кованые кровати.

У бассейна гостевого дома San Velletri расставлены шезлонги и пляжные зонты, есть кофейня. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а персонал гостевого дома может организовать погружение с аквалангом, верховые прогулки на лошадях, винные и дегустационные туры.

Гостевой дом находится недалеко железнодорожного вокзала Фазано. Отсюда можно на поезде добраться до различных мест побережья Адриатического моря. В 5 минутах ходьбы есть гольф-клуб San Domenico и традиционная деревня в Савеллетри.

Фото отеля San Velletri Guest House


Местонахождение San Velletri Guest House на карте



Отзывы San Velletri Guest House


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия