Отель Yudanaka находится всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Юданака в городе Яманоути. К услугам гостей природные термальные источники и крытый бассейн. Предоставляется бесплатный трансфер до парка обезьян «Дзигокудани», а также бесплатный WiFi и бесплатная парковка.
На полу теплых и уютных номеров уложены циновки-татами. В распоряжении гостей всех номеров телевизор с плоским экраном и удобные японские кровати-футоны. В числе удобств некоторых из них — собственная ванная комната.
Гости отеля Yudanaka могут отдохнуть в различных целебных термальных ваннах, сауне или гидромассажной ванне. В отеле есть игровой зал и оборудование для караоке.
В кафе-ресторане Kiraku, оформленном в современном японском стиле и обставленном деревянной мебелью, подают блюда местной кухни и предоставляют широкий выбор алкогольных напитков и коктейлей.
В 15 минутах езды от отеля Yudanaka находится горнолыжный парк «Рюо».