К услугам гостей спа-отеля Awwa Suites современные номера с бесплатным Wi-Fi, спа-центр, бассейн с подогревом и фитнес-центр. Он находится в нескольких минутах ходьбы от парка Трес-де-Фебреро («Палермские леса») и в 450 метрах от Японского сада.
Номера отеля Awwa Suites оснащены плазменным телевизором, микроволновой печью и мини-баром. Их пол и мебель сделаны из темного дерева. Некоторые номера выходят на большой собственный балкон с шезлонгами.
Гости могут посетить сауну или заказать сеанс расслабляющего массажа. Близлежащий парк прекрасно подходит для прогулок. До района Палермо-Голливуд с ночными заведениями нужно пройти всего 1 км.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют трансфер от/до аэропорта. Внутренний аэропорт имени Хорхе Ньюбери расположен в 5 км, международный аэропорт Эсейсы — в 35 км. Расстояние от спа-отеля Awwa Suites до станции метро Plaza Italia составляет 1,2 км.