Апартаменты Bea 92 с детской игровой площадкой удобно расположены в Центральном районе Гданьска, в 1,6 км от римско-католической церкви Святого Николая и в 1,6 км от ратуши Главного города. Из окон открывается вид на сад и город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств апартаментов 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. На территории обустроена частная парковка.
Популярные достопримечательности вблизи апартаментов. В 92 гости могут посетить Длинный рынок, фонтан Нептуна и ворота Журавль над рекой Мотлава. Расстояние до гданьского аэропорта имени Леха Валенсы составляет 18 км.