Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof (Австрия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Зальцбург.Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof расположен всего в 300 метрах от центрального железнодорожного вокзала Зальцбурга, в 15 минутах ходьбы от Старого города и в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра Зальцбурга. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на прилегающей территории.

Все номера оформлены в индивидуальном традиционном или современном стиле и обставлены мебелью из дерева. В числе других удобств — телевидение и ванная комната с феном. Лифт обслуживает все этажи здания.

Здание отеля Adlerhof было построено в 1900 году и находится под защитой государства. Лепнина на его фасаде, а также зал для завтраков сохранились с тех времен.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Adlerhof


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия