Bansko Bojurland Studio (Болгария)

Фото Bansko Bojurland Studio

Апартаменты-студио Bansko Bojurland находятся рядом с парком и стадионом. К вашим услугам собственная кухня и бесплатный WiFi. Гости могут воспользоваться фитнес-центром и крытым бассейном, посетить ресторан, а также поиграть в бильярд или настольный теннис. Для детей обустроена игровая площадка. Среди других удобств помещение для хранения лыж. Расстояние до горнолыжного подъемника составляет 1 км.

Эти апартаменты-студио располагают гостиным уголком с проигрывателем компакт-дисков и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Также в вашем распоряжении обеденная зона и ванная комната с душем, феном и полотенцами.

В 50 метрах от апартаментов-студио Bansko Bojurland работает ресторан, а в 100 метрах — продуктовый магазин и рынок. Непосредственно рядом с апартаментами-студио Bansko Bojurland имеются теннисные корты, которыми можно пользоваться бесплатно.

Этот комплекс занимает территорию площадью более 22 000 кв. м. Здесь круглосуточно дежурит служба безопасности. Кроме того, для гостей организуется регулярный трансфер на частных автобусах от/до горнолыжных склонов.

В 800 метрах от апартаментов-студио можно посетить церковь Святой Троицы и часовню Пресвятой Богородицы. На территории предоставляется бесплатная парковка.

Фото отеля Bansko Bojurland Studio


Местонахождение Bansko Bojurland Studio на карте



Отзывы Bansko Bojurland Studio


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Болгария

Grand Hotel Bansko 4*, Болгария, Банско, ✈ обзор, отзывы

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Фатальная ошибка покупателей апартаментов в Банско

Опубликовано: 11 месяцев назад / Источник видео YouTube

Болгария Банско ОБЗОР ГОРОДА, ГДЕ ЖИТЬ, ЧТО. ДЕЛАТЬ

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube
3.3835480213165
1.69MB