Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ситжес.Апартаменты с собственной кухней Can Negret находятся в центре города Ситжеса, в 700 метрах от железнодорожного вокзала и в минуте ходьбы от пляжа. Работает бесплатный Wi-Fi.
В апартаментах Can Negret есть кондиционер и собственный балкон с видом на море или сад, а также гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На полностью оборудованной кухне вы найдете посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф и другие принадлежности. В ванной комнате имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В стоимость проживания включены полотенца, постельное белье и кухонные принадлежности. В некоторых апартаментах также есть меблированная терраса. К услугам гостей апартаментов Can Negret общий сад и услуга хранения багажа.
До ближайшего супермаркета - всего 100 метров, а до главной улицы Ситжеса, улицы 2 мая, - 300 метров. Пешая прогулка до конференц-центра «Гранд Ситжес» занимает 5 минут.
До аэропорта Барселона - Эль-Прат - 25 минут езды. За дополнительную плату можно воспользоваться парковкой.