Nowy, nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario” (Польша)

Фото Nowy nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario”

Апартаменты Nowy, nowoczesny расположены в Гданьске, в 1,2 км от Длинного моста и в 1,5 км от площади Длинный рынок. Апартаменты i funkcjonalny "Mario" с бесплатным Wi-Fi и рестораном находятся в городе Лайоне. К услугам гостей частная парковка. Расстояние до римско-католической церкви Святого Николая составляет 1,9 км.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с ванной. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и польском языках.

Гости апартаментов Nowoczesny i funkcjonalny apartament "Mario" могут прогуляться по окрестностям или отдохнуть на солнечной террасе.

Среди популярных достопримечательностей рядом с апартаментами - Зеленые ворота, Главная ратуша и Национальный морской музей. Расстояние от апартаментов Nowy, nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario” до аэропорта Гданьска имени Леха Валенсы составляет 18 км.

Фото отеля Nowy, nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario”


Местонахождение Nowy, nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario” на карте



Отзывы Nowy nowoczesny i funkcjonalny apartament “Mario”


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Польша

4.4737260341644
0.61MB