Manos de Oro (Испания)

Фото Manos de Oro

Хит продаж в городе Лос-Саусес! Дом для отпуска Manos de Oro с великолепным видом на океан расположен в 500 м от пляжа Эспиндола. В доме 19 века к услугам гостей терраса принадлежностями для барбекю и садовой мебелью.

В доме для отпуска с каменными стенами и деревянным потолком имеется спальня с двуспальной кроватью, а также гостиная со спутниковым телевидением, DVD-плеером и обеденным столом. В ванной комнате с ванной предоставляется фен. На кухне можно пользоваться стиральной машиной, плитой и микроволновой печью.

Рестораны, бары и магазины находятся в 1,5 км от дома для отпуска. Аэропорт Ла-Пальма расположен в 32 км. Расстояние от дома для отпуска Manos de Oro до леса Лос-Тилес составляет 6 км.

Фото отеля Manos de Oro


Местонахождение Manos de Oro на карте



Отзывы Manos de Oro


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания