К услугам гостей отеля Abinea Dolomiti Romantic, расположенного в самом центре города Кастельротто, номера с балконами с потрясающим видом на Доломитовые Альпы и терраса с гидромассажной ванной с температурой 38°C.
Гостям предлагается размещение в просторных комфортабельных номерах с диваном, ЖК-телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, и радио. Изо всех номеров и апартаментов открывается панорамный вид на горы.
Зимой гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера до горнолыжного региона Доломиты Суперски. В летний период в окрестностях отеля можно заняться различными видами активного отдыха, включая горный туризм и конный спорт.
В отеле работает оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и уголком отдыха, где также можно заказать массажные процедуры.
В элегантном ресторане отеля Abinea Dolomiti Romantic, оформленном в традиционном южнотирольском стиле, подают блюда южнотирольской и средиземноморской кухни в сопровождении изысканных вин местных сортов, которые доставят гостям истинное удовольствие.