Part Apartman (Венгрия)

Фото Part Apartman

Стильные апартаменты Part находится в городе Фоньод, на берегу озера Балатон. К услугам гостей частный пляж и меблированная терраса. Также в этих апартаментах с собственной кухней предоставляется бесплатный WiFi и уложен пол с подогревом.

Просторные апартаменты Part располагают стиральной машиной, спальней и полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В гостиной установлены диван-кровать, телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и технологией «умное телевидение», а также DVD-плеер. В ванной комнате к вашим услугам ванна, фен и биде. Из окон апартаментов открывается панорамный вид на озеро и Северное побережье.

К числу других удобств апартаментов Part относятся сад, принадлежности для барбекю и терраса с видом на озеро Балатон. Гости могут заняться водными видами спорта или записаться на экскурсию в туристическом бюро.

На территории предоставляется бесплатная парковка. В 300 метрах от здания находится железнодорожный вокзал Фоньодлигет, а также продуктовый магазин и ресторан. До автобусной остановки 500 метров. Расстояние до лечебного курорта Чистапуста составляет 11,6 км.

Фото отеля Part Apartman


Местонахождение Part Apartman на карте



Отзывы Part Apartman


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Венгрия

3.2731039524078
0.63MB