Хит продаж в Каире! Отель Husa Pyramids находится на проспекте Пирамид, в нескольких минутах ходьбы от знаменитых пирамид Гизы. Поблизости предоставляется бесплатная парковка.
Все номера отеля Husa Pyramids оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном и мини-баром. Кроме того, к вашим услугам собственная ванная комната с феном. Во всех номерах действует бесплатный Wi-Fi.
Каждое утро в ресторане отеля Husa Pyramids, где подают блюда по меню, сервируется сытный завтрак "шведский стол". Из окон ресторана открывается панорамный вид на пирамиды.
Гости могут посетить компьютерный уголок, парикмахерскую и сувенирные магазины или арендовать автомобиль. Помимо этого, в вашем распоряжении обмен валюты и круглосуточная стойка регистрации.
Международный аэропорт Каир расположен в 50 минутах езды от отеля. По запросу организуется трансфер до аэропорта.