Хит продаж в Полиньяно-а-Маре! Отель типа «постель и завтрак» Prestige с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в коммуне Полиньяно-а-Маре, рядом с пляжем, в 35 км от города Бари. Гостям предоставляется услуга парковщика.
Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном и обустроена собственная ванная комната с гидромассажной ванной или гидромассажным душем. В распоряжении постояльцев фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах имеется гостиная зона.
В числе удобств отеля типа «постель и завтрак» камера хранения багажа и сувенирный магазин.
Коммуна Монополи находится в 15 минутах езды от отеля типа «постель и завтрак» Prestige, а коммуна Альберобелло — в 29 км. Расстояние до международного аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 51,5 км.