Гостевой дом Geocamp Tbilisi расположен в Тбилиси, в 16 км от собора Святой Троицы. К услугам гостей номера для некурящих, сад, бесплатный Wi-Fi и бар. Возможна ускоренная регистрация заезда и отъезда. К услугам гостей ресторан, общий лаундж и частный пляж. В гостевом доме обустроена общая кухня. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер и организовать экскурсии.
В номерах гостевого дома установлен письменный стол. В числе удобств номеров гостевого дома Geocamp Tbilisi — общая ванная комната с биде и феном. Из окон открывается вид на озеро. Во всех номерах обустроена гостиная зона.
В гостевом доме Geocamp Tbilisi можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях популярны пешие походы и сноркелинг. В гостевом доме можно взять напрокат автомобиль.
Грузинский государственный академический театр имени Шота Руставели и Грузинский театр оперы и балета находятся в 15 км от гостевого дома Geocamp Tbilisi. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 21 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.