Вилла Rufina, чьи гости могут бесплатно пользоваться велосипедами, находится в городе Струмень, в 500 метрах от реки Вислы. На всей территории работает бесплатный WiFi.
Все светлые номера индивидуально оформлены и располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате вы найдете душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Из некоторых номеров виден сад. Гостям предоставляется постельное белье.
В распоряжении постояльцев виллы Rufina терраса для расслабления. На территории виллы и рядом с ней можно заниматься различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и пешеходным туризмом. На территории виллы находится бесплатная общественная парковка.
От виллы – 3 км до водохранилища Гочалковице. Расстояние до города Ястшембе-Здруй составляет 19,5 км.