Conciergerie Cannes Verrerie (Франция)

Фото Conciergerie Cannes Verrerie

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Канны.Комплекс апартаментов Conciergerie Bianca с сезонным открытым бассейном и террасой для загара расположен в Канне, в регионе Прованс — Альпы — Лазурный Берег. До Дворца фестивалей в Каннах — 3,1 км. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.

Индивидуально оформленные апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или терраса. В распоряжении гостей духовка и кофемашина. В числе удобств кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. Гостям предоставляются постельное белье, банные и кухонные полотенца, а также туалетно-косметические принадлежности.

При комплексе работает бар. Организована доставка продуктов. Автомобиль можно оставить на платной парковке. В 50 метрах находится бесплатная общественная парковка.

Гости могут сыграть в теннис или взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны пешие прогулки и игра в гольф. Комплекс апартаментов Conciergerie Bianca находится в 6 км от крепости Форт-Руаяль и в 7 км от Леринского аббатства. Расстояние от апартаментов Conciergerie Bianca до аэропорта Ницца–Лазурный берег составляет 23 км.

Фото отеля Conciergerie Cannes Verrerie


Местонахождение Conciergerie Cannes Verrerie на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Conciergerie Cannes Verrerie


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция

France Cannes (Vacances Cannes Verrerie)

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Top 10 Best Luxury Hotels In CANNES , France

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Люкс в КАННАХ. Цены, Витрины, Шопинг. Самые лучшие рестораны

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube
4.2595999240875
1.6MB