Kabuki Ann (Япония)

Фото Kabuki Ann

Хит продаж в Киото! Дом для отпуска, оформленный с использованием элементов декора, характерных для периода Эдо, расположен в жилом районе, всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дзингумарутамати.

В доме для отпуска с кондиционером имеется спальня с 6 кроватями-футонами. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном и обустроен гостиный уголок с диваном. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Мини-кухня укомплектована холодильником и микроволновой печью. Кроме того, предоставляется стиральная машина.

Храм Киемидзу расположен в 10 минутах езды на такси, а прогулка до храма Хэйан займет 7 минут. Дом для отпуска находится в 40 минутах езды на автобусе до железнодорожного вокзала Киото и в 2 часах 30 минутах езды на автобусе до международного аэропорта Кансай.

Фото отеля Kabuki Ann


Местонахождение Kabuki Ann на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Kabuki Ann


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония