Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мадрид.Отель Petit Palace Santa Barbara находится в 20 метрах от станции метро Alonso Martínez. К услугам гостей стильные номера и бесплатный Wi-Fi.
Красочные номера и апартаменты, обставленные современной мебелью, расположены в небольшом дворце в районе Чамбери. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.
По утрам для гостей отеля Petit Palace Santa Barbara сервируют завтрак «шведский стол» с полезными для здоровья блюдами. Вечером в патио работает бар.
В ресторане The place to Be подают полезные фирменные блюда современной интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в лаундже на террасе ресторана, где предлагают широкий выбор коктейлей.
Отель Santa Barbara находится в мадридском районе Чамбери, в 5 минутах ходьбы от улицы Гран-Виа, площади Колумба и ночных клубов в районе Чуэка.
Футбольный стадион «Сантьяго Бернабеу» расположен всего в 3 остановках метро. Поездка до аэропорта Мадрид-Барахас от станции метро Alonso Martínez занимает 30 минут.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о многочисленных достопримечательностях Мадрида. Для гостей организуют бесплатный прокат велосипедов.